День знаний - 2017

Фотогалереи > Праздники > День знаний - 2017

Вот и наступила Осень и ее первый праздник  –  День знаний. Традиционный  праздник  всех  школ  России.  Знание  –  это  море,  по которому  мы  плывем,  и  будем  плыть  всю  жизнь,  и  начинается  это море  в  детском  саду.  В  этот  день  все  дети  страны  идут  в  школу,  а наши  дошкольники  отмечают  наступление  нового  учебного  года  в детском  саду,  где  каждый  день  обучаются  новому.  Они  учатся считать, рисовать, танцевать и дружить.

В нашей дошкольной образовательной организации 1 сентября состоялось  праздничное  мероприятие,  посвященное  Дню  знаний.  В украшенном  зале  воспитанников встретили  озорные  герои  –  Ириска  и  Шапокляк,  которые пригласили ребят в путешествие по стране Взросления. Дошколята показали  свои  умения,  сообразительность,  сноровку.  Веселое настроение  и  задор  помогли  ребятам  справиться  с  различными заданиями. Интересные конкурсы помогли детям расширить знания о  школе,  проявить  любознательность  и  творческие  способности. Ребята  получили  огромное  количество  позитивных  эмоций  и зарядились энергией праздника на весь учебный год.