Новогодние утренники 2017-2018

Фотогалереи > Праздники > Новогодние утренники 2017-2018

С 22 по 28 декабря в музыкальном зале детского сада прошли новогодние утренники с детьми всех возрастных групп.

Новый год – самый светлый, добрый, яркий и счастливый праздник в году. Есть в нем что-то волшебное, загадочное.

Детский праздник – особое событие, причем не только для детей, но и для взрослых. Видя неподдельный восторг в глазах своих детей, родители сами на время становятся детьми.

Праздничные мероприятия в нашем детском саду проходили, прежде всего, с целью доставить детям радость.

В программу вошли песни, стихи, веселые игры, танцы, театрализованное представление.

Дети в сопровождении родителей пришли на праздник в костюмах зверей, снежинок, гусаров. В зале их встречала нарядная красавица. Елочка детям очень понравилась, они гладили ее иголочки, и та, к всеобщему восторгу детей, загорелась разноцветными огнями.

Но какой же новогодний праздник без Деда Мороза?! Встреча с ним – всегда радостное и незабываемое событие для каждого ребенка. И Дед Мороз не заставил себя ждать, он пел с детьми песни, играл и с удовольствием слушал стихи.

Новогодние утренники получились веселыми и удивительными. Родители поблагодарили всех педагогов, кто принял участие в новогодних утренниках и доставил радость им и их детям.