"Хрустальный голосок - 2018"

Деятельность ДОУ / Фотогалереи > Выступления на город и область > "Хрустальный голосок - 2018"

«Хрустальный голосок»

Весна традиционно богата на конкурсы. В очередном вокальном конкурсе приняли участие ребятишки из средней группы «Яблонька». Дети и педагоги очень волновались, ведь конкурс «Хрустальный голосок» проходил в Архангельске. Ребята от 3 до 7 лет из Новодвинска и Архангельска исполняли народные и детские песни. Наши маленькие певцы представили на суд профессионального жюри русскую народную песню «Как у наших у ворот» и песню «Цап-царап». Несмотря на столь юный возраст, вокальная группа получила в своей возрастной группе 3 место, а солистка Алёна А. удостоилась специального диплома  «За проникновенное сольное исполнение».

Мы гордимся юными талантами и желаем им дальнейших успехов!

"Как у наших у ворот" (.mp4, 00:01:33)

"Цап-царап" (.mp4, 00:01:28)