"Веселый карнавал"

Фотогалереи > Досуги, развлечения > "Веселый карнавал"

Вот и подошли к концу новогодние праздники! Ежегодно, после новогодних каникул, в нашем детском саду проходит праздник прощания с ёлкой - «Весёлый карнавал».

Дети получают возможность снова нарядиться в карнавальные костюмы и ещё раз окунуться в новогоднюю сказку! А все педагоги детского сада активно этому содействуют.

Малыши посмотрели забавное представление о том, как пёс Шарик съел новогодние игрушки; прошлись хороводом и поплясали у ёлочки со Снегурочкой; поиграли с Шариком. В конце праздника малыши получили от Снеговика сладкие подарки.

Дети постарше помогали царю Гороху и веселили его дочь - царевну Несмеяну, от слёз которой чуть не уплыла ёлка. Тут уж постарались и озорные Скоморохи, и нежные Снежинки, и трудолюбивые гномики. Принесла на праздник свои зимние загадки и игры Зимушка-зима. Но, как и в сказке «По щучьему веленью», рассмешил царевну Емеля.

Надеемся, что праздник запомнился надолго и оставил  в детских душах незабываемые впечатления!